Решите графически уравнение 4-2x=x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

Объяснение:

Уравнение 4-2x = x + 1 можно записать

y=-2x+4

y=x+1

w załączeniu grafik