Пожалуйста помогите дам 35 балов Найдите значения функции заданной формулой y=3x-2 для значения

аргумента равных -4.-1.0.10​

Ответы на вопрос

Отвечает Крот Иван.

Объяснение:

Подставляем вместо Х и считаем:

-4*3-2=-12-2=-14

-1*3-2=-3-2=-5

0*3-2=-2

10*3-2=30-2=28