Решите линейное уравнение: -4(x+2)+3(x-1)=4(x-2)+9


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ:

Объяснение:

-4(x+2)+3(x-1)=4(x-2)+9

-4х-8+3х-3=4х-8+9

-4х+3х-4х=-8+9+3+8

-5х=12

Х=12:(-5)

Х=-2,4

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

Объяснение:

-4х-8+3х-3=4х-8+9

-4х+3х-3-4х-9=0

-5х=12

х=-2,4