Упрости выражение 13x+7x−7−x−6x−7+7x+77−x


Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.

Ответ:

19x+63

Объяснение:

13x+7x−7−x−6x−7+7x+77−x = 20x-7-x-6x-7+7x+77-x=

=13x-7-7+7x+77-x=19x-7-7+77=19x+63