Знайти значення виразу(0,2)⁴=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

0,2*0,2*0,2*0,2 = 0,04*0,04 = 0.0016

или другой вариант = 2^4 * (10^-1)^4 = 16*10^-4 = 0.0016