Помогите решить уравнение 3x-4(x-7)=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

Х=41

Объяснение:

3x- 4(x-7)= --13

3x-4x+28= --13

-x= -41

x=41

Отвечает Ибраимова Динара.

Ответ:

О​бъяснение:

3x-4(x-7)=-13​

3х-4х+28=-13

-х=-41

х=41