Сравнить значения выражений: 7-с и -2с+5 при с=-2; 0; 8


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Данил.

Відповідь:

7-(-2) > -2-2=5

7+0 > -2+0=5

7+8 > -2+8=5

Пояснення:

в первом минус на минус ето плюс