Дайте полное решение пожалуйста!!!(x-7)(x-4)=2(x-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Обяснение:

на фото :):):):)


Отвечает Кошуняев Артур.

(x-7)*(x-4)-2*(x-7)=0

(x-7)*(x-4-2)=0; х-7=0; х=7

х-6=0; ⇒х=6