Срочно даю 30 балов 1 (с+3)(а-4) 2 x(3-a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Оберемок Анастасія.

Ответ:

1.(с+3)(а-4)=са-4с+3а-12=с(а-4)+3(а-4)

2.х(3-а+б)=3х-ах+бх