пожалуйста помогите Представь число в виде дроби, где числитель--целое число, а

знаменатель--натуральное. -3/7​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Даниил.

Ответ:

\dfrac{-3}{7}

Объяснение:

-\dfrac{3}{7}=\dfrac{-3}{7}

- 3 - целое число,

7 - натуральное число.

0 1