РЕШИТЕ СРОЧНО УРАВНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!! -2 (2 - 5x) = 2 (x - 3) - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

Відповідь:

Пояснення:

-4+10x=2x-6-5

-4+10x=2x-11

-4x+10x-2x=-11

10x-2x=-11+4

8x=-11+4

8x=-7

X= -7÷8

Отвечает Малолеткина Александра.

Ответ:

Объяснение:

-2 (2 - 5x) = 2 (x - 3) - 5

-4 + 10x = 2x - 6 - 5

-4 + 10x = 2x - 11

-4 + 10x - 2x + 11 = 0

8x + 7 = 0

8x = -7

x= -7/8