4^3 * 16^2Подробно, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бохов Альберт.

Сначала мы должны основания сделать одинаковыми, а только потом, имеем право складывать их степени , что я и сделал впоследствии

4^3 * 16^2 =   4^ 3 * 4 ^ 4 = 4 ^ 7 = 16384