На сколько нужно уменьшить 15, чтобы полученное число было на 2 больше, чем 9?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.

Ответ:

Уменьшить на 4

Пошаговое объяснение:

15-(9+2)=4

Отвечает Ногманова Марьям.

Ответ:

на 4

Пошаговое объяснение:

(15-х) = 2+9

15-х=11

х=15-11

х=4

На 4