Этот многолчен в стандартном виде? b-4-3a-2b


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
Нет нужно выполнить действия b-4-3a-2b=b-2b=-3b-4-3a (вот стандартный вид)
Отвечает Вівсяна Анастасія.

Ответ:

Нет

Объяснение:

Выражение b - 4 - 3a - 2b имеет два подобных члена: b и -2b

Приведем к стандартному виду:

b - 4 - 3a - 2b = (b - 2b) - 4 - 3a = -b - 4 - 3a

-b - 4 - 3a и есть стандартная запись многочлена.