1) (x+25)(x-30)<02) (x+6)(x-6)>0решите неравенство Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

1)

x\in \left(-25,30\right)

2)

x\in \left(-\infty,-6\right)\cup \left(6,\infty\right)

Отвечает Непик Яна.

Ответ:

1)(x+25)(x-30)

2)(x+6)(x-6)>0=x^{2} -6x+6x-36=x^{2} -36>0

Объяснение: