Помогите вычислить интеграл Sx(x+1)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачевец Влад.

\int x(x+1)\, dx=\int (x^2+x)\, dx=\dfrac{x^3}{3}+\dfrac{x^2}{2}+C