Х-(-3)+(-2х) у+3-4-(-6)=-2х-5


Ответы на вопрос

Отвечает Күлдіргенов Жымиған.

Ответ:

Объяснение:

1. x+3-2x=0

x=3

2. y+5= -2x-5

Y+2x = -10

Y+2x+10 =0