ДАЮ все свои баллы помогите пж Вычислите значение производной в точке при y=(7+x^3)*sin7x


Ответы на вопрос

Отвечает Давидович Милана.

y=(7+x^{3})*Sin7x\\\\y'=(7+x^{3})' *Sin7x+(7+x^{3})*(Sin7x)' =3x^{2}Sin7x+7(7+x^{3})Cos7x