1,3(2*6,5-11)-16,4 Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

-13,8

Объяснение:

1.3(13-11)-16.4=1.3*2-16.4=2.6-16.4=-13.8