7х^7у 111. Определите коэффициент и степень одночлена? 3)1 11 и 72) 7 11 и 83)7 11и 74) 7 и 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

коэффициент = 7/11

степень одночлена = 7+1=8