Какая из формул задаёт линейную функцию? Укажите один или несколько правильных вариантов ответ y

= т+5 y = y = 4х2-+ 5 y = 1 - 5 y = 4x - 5

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Линейная функция задаётся по формуле у = kx + b

Верными формулами, задющими линейную функцию здесь являются:

у = т + 5

у = 4 × 2 + 5

у = 1 - 5

у = 4х - 5