(2-x)4=0 жікте срочно керек тезірек​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

(2-х)4=0 |:4

2-х=0

Х = 2

Устно считается

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

(2-x)4=0

Два случая:

(2-x)4=0

8-4x=0

-4x= -8

x=2

(2-x)⁴=0

2-x=0

x=2