Разложите на множители: 3ту – 2пу – 9т+6п


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Александр.

Ответ:

(у-3)(3т-2п)

Объяснение:

3ту-2пу-9т+6п=3ту-9т-2пу+6п=3т(у-3)-2п(у-3)=(у-3)(3т-2п)

Отвечает Рябцева Арина.

Ответ:

насколько я понял

3т(у-3)+2п(-у+3)

3т(у-3)-2п(у-3)

3т-2п