Срочно нужноа^2-в^2/а^2-2аx+х^2 : а-в/а-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрутдинов Ильназ.

Объяснение:

 \frac{ {a}^{2} -  {b}^{2}  }{ {a}^{2} - 2ax +  {x}^{2}  }  \times  \frac{a - x}{a - b}  =

  = \frac{(a - b)(a + b)(a - x)}{{(a - x)}^{2}(a - b) }  =  \frac{a + b}{a - x}