56:x=700: 100 помогите прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

Это пропорция, перемножаем крестиком, получается:

56 * 100 = 700x, выражаем из этого x:

x = 5600 / 700 = 8

Ответ: 8