4x², якщо x=-3, -3,2a²b², якщо a=1/2, b=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.

Ответ:

4х², если х=-3;

4 + (-3)² = 4×9 = 36.

-3,2а²b² = -3,2 × 1/4 × 1 = 3,2 × 0,25 × 1 = 0,8.