Определите коэффициент и степень одночлена -6,8xy2z4 5 и 6,86,8 и 5 - 6,8 и 6-6,8 и 7-6 и 6,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Таня.

Числовой множитель в одночлене стандартного вида, содержащем переменные, называется коэффициентом одночлена.

Коэффициент одночлена : - 6,8

Степенью одночлена называют сумму показателей степеней всех входящих в него переменных.

Степень одночлена :  1 + 2 + 4 = 7

Отвечает Землянникова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

-6,8xy²z⁴

коэффициент = -6.8

Степень:      1+2+4=4+3=7