8K3sin(-60) нужно вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Объяснение:

8 \sqrt{3}  \sin( - 60)  = 8 \sqrt{3}  \times ( -  \frac{ \sqrt{3} }{2} ) =  - 12