- 3х - 7 (1 - 3х) = 18x плз помогите срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

-3x -7 +21x=18

18x - 7 = 18x

-7=0

x є 0

Объяснение:

Отвечает Ланбин Игорь.

Ответ:

Объяснение:

- 3х - 7 (1 - 3х) = 18x

-3x-7+21x=18x

-3x-7+21x-18x=0

-7=0

-7≠0

Нет корней