Вычислите 2 6 степени × 64 4 степени и все это ÷ 16 5 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.

Ответ:

Объяснение:

2^6*64^4:16^5=2^6*(2^6)^4:(2^4)^5=

2^(6+24-20)=2^10=1024

Отвечает Долгова Лена.

Ответ:

1024

Объяснение: