ДАМ СТОЛЬКО БАЛОВ СКОЛЬКО ПОПРОСИШЬ ЕСЛИ РЕШИТЕ ПРИМЕР:(-3)^2×2×5°


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Илья.

(-3)² = 9

9×2 = 18

5° = 1

Полное решение:

(-3)²×2×5° = 9×2×1=18

Отвечает Черепан Анастасия.

Ответ:

90

Объяснение:

Потому что (-3)^2 ето 9

Когда щётчик парной то минуса не будет

И так 9×(2×5)=90