Решите уравнение пж 2×(8x -3)-4×(6x + 5)=6x


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Рузель.

Ответ:

2(8x-3)-4(6x+5)=6x\\\\16x-6-24x-20=6x\\\\-14x=26\\\\x = -1\frac{6}{7}

Отвечает Сидорук Мирослав.

Ответ:

16х-6-24х-20=6х

-14х=26

х=-1 6/7