ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА 9 класс Решить неравность: 6-|x+3|=2(Развёрнутый ответ,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.

6 - |x + 3| = 2

- |x + 3| = 2 - 6

- |x + 3| = - 4

|x + 3| = 4

или   x + 3 = 4     и тогда    x = - 1

или   x + 3 = - 4   и тогда   x = - 7

Ответ : - 1 ; - 7