(x)/(x-5)-(5)/(x-5) решите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Мария.

Ответ:

 \frac{x}{x - 5}  -  \frac{5}{x - 5}  =  \frac{x - 5}{x - 5}  = 1

Объяснение:

 \frac{a}{c}  -  \frac{b}{c}  =  \frac{a - b}{c}