Выполните умножение: 16b*5×7c*2/8b10 - помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

Ответ:

16b*5*7c*\frac{2}{8b*10}=2*7c*\frac{2}{2}=7c*2=14c

Объяснение: