Корень из 5 целых 44/25 срочно!!!. даю 11 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.

\sqrt{5\dfrac{44}{25}}=\sqrt{6\dfrac{19}{25}}=\sqrt{6.76}=2.6

Или

\sqrt{5\dfrac{44}{25}}=\sqrt{\dfrac{25\cdot5+44}{25}}=\sqrt{\dfrac{169}{25}}=\dfrac{\sqrt{169}}{\sqrt{25}}=\dfrac{13}5=2.6

Ответ: 2,6

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

корень из 5 целых 44/25 = \sqrt{\frac{169}{25} }= 13/5

Объяснение: