Постройте график линейной функции 1) у=2/3х-4 2) у=2х+6 5) у=5/3х-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.

Ответ:

у=2/3х-4. х=0. у=-4

у=2х+6 угловой каэффицент 2 и пересечени о осью (0,6)

у=5/3х-2. х=0. у=-2