Найдите точки пересечения графика функции f(x) =5-2x с осями координат​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

вроде ответ f(x)=5

Объяснение:

прочитай что там написано


Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

(2,5;0)

(0;5)

Объяснение:

f(x) =5-2x

Пересечение с осью х

0=5-2х

2х=5

Х=5/2≠2 1/2=2,5

Пересечение с осью у

f(0)=5-2×0

f(0)=5-0

f(0)=5