15a – 12c + 17c - 8a + 9c = 26x + 23y - 21x - 24y + 27x + 22y = привести подобные слагаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Николай.

Ответ:

7a+14c=32x+21y

Объяснение:

15a – 12c + 17c - 8a + 9c =  26x + 23y - 21x - 24y + 27x + 22y

7a+14c=32x+21y

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

а) 7а+14с

б) 32х+21у

Объяснение:

......