Найдите значение выражения 3,5 × 2 ( в 3 степени) - 3 ( в 4 степени)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансерик Акару.

Ответ:

-53

Объяснение:

3.5 \times  {2}^{3}  - {3}^{4}  = 3.5 \times 8 - 81 = 28 - 81 =  - 53