√180+√20 упрости выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Саша.

\sqrt{180} +\sqrt{20} =6\sqrt{5} +2\sqrt{5} =8\sqrt{5}

надеюсь, это то что тебе нужно