ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!! Объём спортзала равен 1500 м Известно, что на каждый кубический

метр приходится 9*3^10 частиц пыли. Найдите, сколько частиц пыли присутствует в спортзале. Ответ запишите в стандартном виде.

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбрахан Томирис.

Ответ:

1500 \times  {3}^{12}

Объяснение:

x = 1500 \times 9 \times {3}^{10}  = 1500 \times  {3}^{12}