Помогите пожалуйста. 0,3636.. + 1/8 =? C решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ:0.4886

Объяснение:0,3636.. + 1/8 =0.4886 будет

Отвечает Корнилов Данил.

Ответ:

Объяснение:

0,3636... = \frac{36}{99} = \frac{4}{11}

\frac{4}{11} +\frac{1}8} = \frac{32}{88}+ \frac{11}{88} = \frac{43}{88}