Помогите пожалуйста решить уравнение.. . 2x - y = 3 2y + x = 14


Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Станислав.
2х-у=3
2х-у-3=3-3
2х-у-3=0








2у+х=14
Х+2у=14