-0.1a-2.4=-1.6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кунантай Акжол.

Ответ:

-0,1а-2,4= -1,6

-0,1а= -1,6+2,4

-0,1а=0,8

а=0,8 ÷(-0,1)

а= -8

Отвечает Русинова Александра.

На фото решение.,.,.,.,.,.