Сколько будет: -5,4m+n²-n²+3,9m​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

-5,4m+n^2-n^2+3,9m=3,9m-5,4m=-1,5m.

Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:

-1.5m

Объяснение:

n скарачиваються n^2-n^2

-5.4m+3.9m=-1.5m