Пожалуйста помогите,30б!2у+3/10(дробь, десять -знаменатель ) равно ли 0 значение дроби?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Анастасия.

Ответ:вот

Объяснение:2y+0.3=0

y=-0.15

2*(-0.15)+0.3=0

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ:

Объяснение:

2y+0.3=0

y=-0.15

2*(-0.15)+0.3=0