Привет помогите решить 5а-3в при а =0'2; в=-1'5 пж. Дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:ответ в файле

Объяснение:


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

5'5

Объяснение:

5а - 3в = 5 × 0'2 - 3 × (-1'5) = 1 + 4'5 = 5'5