Помогите решить уравнение -2x-5(6-x)=3x-18


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Иван.

Ответ:

пустое множество

Объяснение:

-2x-5(6-x)=3x-18

-2x-30+5x=3x-18

5x-2x-3x=30-18

0=12