6(c+1)-6c-5Помоги пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Одуванчик Аленка.

6(c+1)-6c-5=6c+6-6c-5=6c-6c+6-5=1.

Отвечает Левашов Данил.

Ответ:

1

Объяснение:

6(c+1)-6c-5 = 6c+6-6c-5 = 6-5 = 1